Консультации / Неврология

Болит нога голень

Подскажите мне пожалуйста, вот уже несколько дней крутит правую ногу, сильно крутит. Не могу назвать точное место, просто будто кость болит, иногда стреляет в крестец. Начинается от голени снизу и до выше колена. Если похожу то легче становится. Имеет ли место быть сосудистая патология? Не знаю к какому врачу идти? К неврологу, была у неё недавно, шею замкнуло. уже стыдно как то идти, а я переживаю. На вид ноги одинаковые, не опухла
Здравствуйте. Да, следует обратиться к неврологу очно. Вполне возможно, что это "замкнуло" седалищный нерв.