Консультации / Гинекология

Боли в пояснице

Добрый день, около 4х дней назад у меня начались кровянистые выделения, я думала, что это начинаются месячные раньше срока (недавно был перелет из другого часового пояса, потому что это нормальная реакция организма на смену обстановки), пару дней назад начала болеть поясница, было терпимо, болела только когда я стояла или ходила, сегодня поясница болит сильнее, боль отдает ниже. Подскажите пожалуйста, к какому мне врачу обратиться, какой должен быть базовый набор обследований. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Обязательно обратитесь к гинекологу, так же Вам сделают УЗИ органов малого таза. Все зависит от того какой сейчас день цикла и нет ли беременности. С уважением, Романенко А.Н.