Консультации / Педиатрия

Грудничок постоянно ударяется головой

Добрый день. Ребенку 8 месяцев,постоянно с ним,но уже 3 раза падали с кровати, поревет минут 5-10,успокоиться,выходит синячок. и как только начали сидеть и пытаться встать,2 раза прикладывались о край кроватки. Да обо все пытается приложиться,это нормально? Как защитить голову и как проверить,все ли хорошо?
Здравствуйте. По мере взросления ребенка таких мелких ушибов будет множество. Если падение сопровождается потерей сознания и/или рвотой и/или изменением зрачков и/или нарушением поведения и др, то нужно срочно обратиться к врачу. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо