Консультации / Сексология

помогите разобраться !

Добрый день , уважаемый Юрий Петровичь . У меня большая проблема в которой не могу разобраться , надеюсь на вашу помощь . Мы с мужем живем в граждансом браке и меня это устраивает потомучто я все чаще сомневаюсь в себе (он делал предложение 2 раза-я мягко отказала).Мужа люблю безумно но мы разные в сексуальных предпочтениях . Он любит оральный и анальный секс . Я не ханжа но мне не нравятся такие вида секса , орал - очень развит рвотный рефлекс даже когда зубы чищю должна быть осторожной чтоб паста не попала на язык а то меня вырвет , анал- из-за сильной боли. Я тактично объясняла это много раз но он только обижается . Дошло до того что мы не занимаемся сексом так как знаю что он останется недовольным не получая того чего хочет . Раньше я его хотела всегда и везде , а теперь я боюсь занятий любовью и когда он заводит разговор о этих видах секса мне все чаще приходит в голову мысль о том что нам лучше растаться хотя мне трудно на это решиться (безумно люблю) но в таком случае он сможет найти себе пару в этом плане .Он говорит что я эгоистка и не хочу его порадовать может быть он прав но не эгоизм ли то что он требует от меня то что мне предоставит боль и дискомфорт. Как быть , помогите пожалуйста советом! Доброго вам дня!
Здравствуйте. Говоря философски, каждый человек - эгоист, поскольку заботиться о себе В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - это естественное проявление инстинкта самосохранения. И даже делая что-то для других и в ущерб себе, человек все равно делает себе приятное - иначе НЕ ДЕЛАЛ бы этот акт самопожертвования. Так и с вами обоими: муж хочет, чтобы Вы его "порадовали", Вы хотите НЕ делать то, что Вам дискомфортно. И оба ПРАВЫ. Вот только основа ваших желаний и нежеланий разная: мужу это любопытно, интересно, возбуждает, он считает (вероятно), что со временем и Вы проникнетесь пониманием важности орала и анала. А у Вас простое и непоколебимое: мне БОЛЬНО. То есть, Ваше обоснование - это сохранение здоровья. Вот и обсудите с мужем, ЧТО важнее для человека: удовлетворение чужого любопытства или сохранение собственного здоровья? Кстати, для Вас это будет очень удобный момент, чтобы сказать о своих запросах и возможностях не "тактично" (что муж. вероятно, принимает за Вашу неуверенность в своей правоте), а напрямую, без затей: МНЕ БОЛЬНО!!! А может, предложите ему сыграть в страпон: Вы вводите ему в анус предмет, сравнимый с его собственным членом и двигаете им там так же активно, как обычно двигается мужчина в Вас. ЕСЛИ ему понравится - обсудите. НЕ понравится - нечего обсуждать. Мужчины приходят и уходят, а здоровье одно. Решайте через обсуждение или самостоятельно, но приоритеты всегда за Вами. Удачи!