Консультации / Онкология
РМЖ И БЕРЕМЕННОСТЬ
Здравствуйте! У меня нашли образование лмж 2 см, сделали пункцию пришла фиброаденома ,модмышечный л\у 18 мм с сохранением дифференцировкой. Но! У меня увеличены надключичные л\у(месяц назад были только слева,теперь и справа тоже)Справа виз-ся 2 рядом расположенных надключичных л/у:10.*9 и 6*5мм,гипоэхогенные,неоднородной структуры.При ЦДК с интранодулярным типом кровотока. Слева надключичные аналогичные :24*13 и19*14мм.Подключтчные л/у не увеличены. Заключение:УЗ-признаки гиперплазии надключичных л/у с обеих сторон.mts?лимфоденит?на молочной железы каких-то внешних проявлений пока нет, кожа не изменена, выделения из сосков нет. Я беременна 21 неделя!!!Что это, РМЖ(метастазы), или другого органа?

Здравствуйте. Рекомендую обратиться к онкологу, при необходимости сделайте пункцию лимфоузлов