Консультации / Сексология

Не встает

Здравствуйте. Извините если есть ошибки, я не русский и с русским у меня не очень. Мне 24, не женат, давно занимался ононизмом. У меня была операция на варикоцеле (2уровень) примерно 7 месяцев, а потом стало появлятся застои изза которых у меня были боли в яйцах и проблема с мочоиспусканием. Доктор сказал заниматься мастурбацией раз в неделю или в 10 дней. Все было нормально. Но этой неделе почувствовал не большие больи в яйцах где раньше было выпухлость и мастурбировал но в последний день при просмотре не встала и с помощью воображения тоже не встало. До этого он стоял даже при мысли и при просмотре видео очень быстро. А сейчас если помочь с рукой встает, но при просмотре и с помощю вооброжения не встает. Не давно видел фильм где у одного мужика вообще не встала, это мысль осталось у меня в голове и думал об этом много. Может из-за этого? Или к руке привык за неделю? Скажите пожалуйста в чем проблема? Может психологическая? Нервничаю много в последнее время. Спасибо
Да, "проблема", в первую очередь, из-за того, что "нервничаете"! Если присутствует болевой синдром, в каком-либо виде, - это только усугубляет ситуацию! "Зацикленность" на эрекции, - тоже плохая "привычка"; эта функция действует, как автомат и не нужно ей мешать своими мыслями и сомнениями! Вам нужно успокоиться и настроиться на то, что у Вас всё получится, ведь Вы же здоровый мужчина, и должны быть уверенным в себе, как мужчина! Удачи!
Но я чувствую что сперма накапливается во мне, так как чувствю напор внутри. Уролог сказал что из-за этого могут быть застои и привести к боли. Что делать? Продолжать делать мастурбацию раз в 7-10 дней или перестать на время. А так встает по утрам. Просто проблема с тем что не встает появилось спонтанно. Может она сама исчезнет если перестану волноваться и нервничать? Помогите пожалуйста
Совершенно верно, если успокоитесь и не будете навязчиво думать на эту тему, функция нормализуется! А "заниматься" сексом или мастурбацией всегда нужно только по желанию! Удачи!