Консультации / Гинекология

Приём ОК за несколько дней до менструации

Здравствуйте! Мне 36 лет. В 2010 году был поставлен диагноз эндометриоз. В данный момент врач назначила приём Клайра. 3 дня назад появились мажущие коричневатые выделения. Я начала принимать препарат. Но месячные до сих пор так и не наступили, так и идут мажущие выделения. Как мне поступить в данной ситуации? Прекратить приём ОК или продолжать?
Здравствуйте! Это привыкание организма. Продолжайте приём ярина по обычной схеме.