Консультации / Урология

Что появилось у меня на мошонке и что с этим делать

Здравствуйте. У меня недавно появилась вот такая неприятность на мошонке. Это что-то похожее на шарик под кожей размером 5 мм. Но я пока не осмелюсь сказать, что это такое на самом деле и что с этим делать. Помогите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Повода для волнения нет. Скорее всего атерома, проконсультируйтесь у хирурга, уролога