Консультации / Неврология

Расшифруйте МРТ пожалуйста

Не могу разобраться с заключением, там говориться о том, что у меня в мозгу кисты и их нужно лечить? или я ошибаюсь...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По части неврологии - только варианты развития, ничего лечить не надо. По части ЛОР - кисты верхнечелюстных пазух. При частых гайморитах это требует лечения, но подробности лучше узнавать у специалистов данного профиля.