Консультации / Гинекология

Боль и жжение внизу живота

Здравствуйте,помогите пожалуйста.При мочеиспускании я чувствую боль и жжение.Во время полового акта я тоже чувствую боль,а иногда вообще ничего.Также в любой момент может колоть или ныть низ живота.После менструального цикла выходят коричневые сгустки.Как справиться с этой проблемой и из-за чего это произошло?И нужно ли мне обратиться к другому врачу,если да,то к какому?
Добрый день! Описанные вами симптомы могут указывать на цистит в острой стадии, рекомендуется обратиться к урологу, если даже симптомы уменьшились или прошли на сегодняшний день, это все может повториться и может перейти в хроническую стадию, поэтому консультация уролога все равно в вашем случае важна, также параллельно можно пройти консультацию гинеколога для исключения гинекологической патологии. Здоровья вам и вашим близким!