Консультации / Гинекология

Боль и жжение внизу живота

Здравствуйте,помогите пожалуйста.При мочеиспускании я чувствую боль и жжение.Во время полового акта я тоже чувствую боль,а иногда вообще ничего.Также в любой момент может колоть или ныть низ живота.После менструального цикла выходят коричневые сгустки.Как справиться с этой проблемой и из-за чего это произошло?И нужно ли мне обратиться к другому врачу,если да,то к какому?
Добрый день! Описанные вами симптомы могут указывать на цистит в острой стадии, рекомендуется обратиться к урологу, если даже симптомы уменьшились или прошли на сегодняшний день, это все может повториться и может перейти в хроническую стадию, поэтому консультация уролога все равно в вашем случае важна, также параллельно можно пройти консультацию гинеколога для исключения гинекологической патологии. Здоровья вам и вашим близким!
Консультация врача гинеколога на тему «Боль и жжение внизу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 мая 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гинеколог. Опыт работы - 4 года.