Консультации / Неврология

Постоянные ежедневные боли в правой задней стороне поясницы

Здравствуйте,уважаемые специалисты.Без всяких особо заметных причин полгода назад начала беспокоить постоянная боль сзади в правой части поясницы.Было даже такое что не мог с утра встать с постели.При хождении постоянно отдает в правый бок.Назначил один невролог данный курс:Мильгамма,мовалис и Артра.Проколол и пропил курс,никаких изменений.Потом пошел к другому врачу,он мне назаначил много всего:мильгамма,катадалон,ксефокам,алфлутоп,потом артра.Курс не начинал проходить,уколов многовато(курс прилагаю в фото).Мрт снимки прилагаю.Незнаю что делать,много врачей слушал никто толком сказать ничего не может.Хотел бы узнать мнение специалистов по данному вопросу.Что подскажете?Как это можно вылечить?Стоит ли начинать курс второго врача?Смущает очень много лекарств данного курса.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лечение назначено правильно. Если есть возможность посетите врача Мануальной терапии. С уважением доктор Тараканов О.П.