Консультации / Дерматология и косметология

Что это

Порезал нос слева. Мазал спасателем все хорошо почти зажила,корка осталась, и уменя вокруг пореза начали красные пятна появляться и всё воспаляться.и в тоже время и герпес выскочил на губе, само это воспаление небыло похоже на герпес пузырьки с жидкостью. Воспалился почти весь нос. Что это дерматит или инфекция какая-то? Мазал и спасателем, зовираксом и ацикловиром,когда ацикловиром мажу через время жидкость начинает течь. Уже почти весь нос, а смотрю как будто верхний слой эпидермиса отходит мёртвый только
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходима консультация дерматовенеролога. Это может быть доброкачественная лимфоплазия Джесснера-Канофа.
Да, спасибо. ходил в скорую помощь врач сказал инфекция выписал антибиотики, но они не помогали и через 2 дня записался к дерматологу, она сказала что это аллергия выписала гидрокортизон и фуцибет мази. Уже вроде сходит нетакой красный нос и само воспаление прекратилось. Я ей задал вопрос как так один говорит инфекция, вы говорите аллергия? Я настоял на анализе, в итоге взяли мазок или как правильно соскребли с раны. Жду теперь результата.
Можете прислать результат сюда, посмотрим.
Я немного в непонятках, пришел результат и всего три слова.
К вопросу приложено фото
По анализу ничего специфического. Действительно, три слова. Я не говорила про аллергию, прочтите моё предположение в предыдущем письме. Вам нужна консультация дерматовенеролога.
Я читал всё, и что что не говорили про аллергию? Разве я вам что-то сказал против или обвинил?? Тобишь получается нужна ваша консультация))??мне нужно анализ здавать)) консультации какие-то разногласные получаются. В начале июня я буду в Питере и Москве, вы где находитесь? Можно и записаться к вам?)
В моей шапке профиля на mail.ru есть название учреждения, в котором я работаю. Поликлиника находится на ул. Флотской 5А (метро Речной вокзал). В ближайшее время в отпуск не иду, приходите, конечно. Запись через колл-центр поликлиники (вся информация есть на сайте учреждения).
Благодарю за информацию. Я вас уже в контакте даже нашел)