Консультации / Логопедия

Ребенок 2 4 путает буквы и заменяет слова

Добрый вечер.дочери 2г4м,моторное и психическое развитие по возрасту, развитие речи идёт в динамике,но беспокоит ,что ребенок путает буквы в словах,например собака это кобака,спать это пас и тд.также беспокоит,что некоторые слова она заменяет более "детскими",например Вика идёт мыться у нее Вика идёт буль буль,некоторых животных обозначает звуками,которые они говорят.стоит ли нам сейчас обращаться к специалистам или ещё подождать?заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Малышка развивается по возрасту. Все речевые ошибки в пределать возрастной нормы. Следить за речью в дальнейшем. Дома обязательно заниматься.