Консультации / Неврология

Онимение рук и потеря речи

Я был на работе. Ехал домой после трудогого дня. Я ратаю на доставке пластиковых окон. Тут у меня сначало онимели пальцы на руках. Потом пропала речь. Но через 10 мин все прошло. Пришёл домой заболела голова. Съел таблетку от головы все прошло. Но теперь каждый день днем темнеет в глазах и кружится голова буквально 1-2мин и все нормально. Помогите. Посаветуйте что делать? У терапевта был. Он сказал не чего не видит.
консультация невролога (с целью оценки неврологического статуса) сбора анамнеза Нет ли у кровных родственников: отца, бабушки и т д мигрени? Ваше состояние может быть как проявление мигрени так и первый приступ панической атаки транзиторная ишемическая атака и ряд других как ОПАСНЫХ так и не сильно состояний ситуация требует более детального разбора, если пользуетесь инстаграмом можете мне туда написать, попробует найти доктора который найдет причину, в моем профиле есть ссылка.