Консультации / Гинекология

Снижение действия Ярины плюс при приеме Юнидокс

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: принимаю Ярину 2 цикл после замершей беременности. Гинеколог прописал прием Юнидокс Солютаб в этом цикле. Сегодня 6 день цикла, утром был незащищенный половой акт, днем выпила первую таблетку Юнидокс, не прочитав инструкцию. Снизилось ли действие Ярины от одной таблетки, и возможна ли беременность? И еще с какого дня цикла лучше было начать прием Юнидокс, прочитала, что лучше с 1 дня? И можно ли прервать прием антибиотика до начала следующего цикла? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Действие препарата Ярина от одной таблетки не снизится. Приём препарата Юнидокс солютаб лучше перенести на конец приёма пачки (23-25 день). Будьте здоровы.