Консультации / Кардиология

Холтеровское мониторирование

Здравствуйте мне 19 лет, я прохожу ввк мне сказали сделать холтеровское мониторирирование то что на кардиограмме у меня проскочили желудочковые экстрасистолы, в заключении холтеровское мониторирования у меня написано «желудочковые экстрасистолы 2792 , одиночные,мономорфные, 15 эпизодов бигеминии, 87 эпизодов тригеминии, до 289 в час, чаще днём, индекс эктопической активности 2,3%» скажите пожалуйста это нормальный результат или нет?
К вопросу приложено фото
Нет данных для ответа. Сами по себе экстрасистолы такие являются доброкачественным нарушением ритма. Но чтобы судить предметно, недостаточно одной цифры в протоколе.