Консультации / Отоларингология

Носовые кровотечения

Весной участились носовые кровотечения.В чем причина?Весной 2017 года также беспокоили.Тогда проходила терапию в больнице: ставили капельницы -витамины группы Б, восстанавливали вес(снизился до 40 кг при росте 168). Сейчас вес набрала, принимаю респиридон(2 мг), вальдоксан(1 таб) и поливитамины.Сплю достаточно, вредных привычек нет, режим соблюдаю, стрессов нет.В чем причина не могу понять?
Сложно сказать. Возможно, указанные препараты влияют на функции печени, показатели артериального давления и количество тромбоцитов крови, что может в итоге вызывать носовые кровотечения.
Совсем недавно сдала показатели алт и аст.Алт - 58.Аст-45.Врач назначил пока карсил для печени 3 раза в день.Больше советов не дали.
Из письма неясно, в каких единицах проводились указанные измерения (МЕ/л; ммоль/л; Ед/л). Хорошо было бы исследовать коагулограмму и общий анализ крови.