Консультации / Гинекология

Новаринг кольцо

Доброго времени суток! Врач назначил новаринг для восстановления менструального цикла. Ввела кольцо на 1 день цикла. После окончания менструации через день начались кровянистые выделения, по началу темного бардового цвета, после ярко красные, которые продолжаются около недели не переставая. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть побочный эффект от кольца? Возможно, мне не подходит этот способ?
Здравствуйте! Рано говорить. О том что кольцо вам не подходит, привыкание идёт в течении 3 месяцев.