Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела к Токсокарам Аскаридам

Дома живет кот, увидела в лотке длинного глиста, решила обследовать себя, сдала анализ на антитела - результат: Обнаружено Toxocara Canic, Ascaris lumbricoides (IgG), титров не написано. Эозинофилы в норме (2.7%, 0.12х10^9), ОАК и лейкоцитарная формула в норме. Иногда побаливает в области печени/желчного, биохимия в норме (АЛТ, АСТ, билирубин, ГГТ, щелочная фосфатаза). Чем лечиться? Нужны ли дополнительные обследования и какие?
Здравствуйте! Сдать кал на я/глист 3 раза, ИФА на токсокароз титр вида 1:100.
Здравствуйте, пришел ИФА на токсокару - 1:400. Что это значит? Я носитель или была носителем? Нужно ли лечение? Пару лет назад проходила иммуноглобулинтерапию, может это чужие антитела? Кал на я/глист сдала пока только 1 раз - ничего не обнаружено.
Токсокароза в данный момент нет, лечение не требуется. Сдайте кал ещё 2 раза в лаборатории СЭС, через 3 мес повторите анализ на токсокароз.
Здравствуйте! Сдала кал 2 раза - ничего нет, также сдала кровь на аскаридоз IgG, на всякий случай, правда титры пришли в другом формате: 1.6++ (>1.1 антитела обнаружены). Что это значит? Кстати, в последнее время мне кажется, что что-то шевелится в левой части живота, хочу удостовериться, что это психологическое.
Ничего не значит - анализ крови на аскаридоз недостоверен. Вероятнее всего паразитов у Вас нет (раньше возможно были).
Здравствуйте! Повторила анализ на токсокару через 3 мес - результат такой же. Сдавала в той же лаборатории.