Консультации / Кардиология

Проблемы со здоровьем Можно ли конкор или конкор кор при синусовой тахикардии

Здравствуйте. Мне 27 лет. около 6 месяцев назад начались проблемы со здоровьем. Сделал много анализов: КТ галовы - ничево МРТ позвоночника - ничево УЗИ - ничево ЭКГ - синусовая тахикардия (Раз уже 10 сделал ЭКГ) ЭХО - ничево Рентген - только минимальная диафрагмальная грыжа Анализ крови - только хеликобактер (вылечился) Анализ на гармоны - все в норме Только вот с начала боль была в левом стороне спины над лопаткой. Опять бывает но не так часто. когда бывает пульс учащается. начались боли в желудке иногда, но часто бывает изжоги от которых весь грудь горит. Когда грудь горит бывает боли в середине спины и в нижней части грудине по середине. с начала проблем пульс выше 80. но не выше 120. АД 70-110. В основном держусь. Но бывает не магу уже и вызываю скорою что проблемы с серцем (АД бывает 130-140-170, а пульс 100). всегда одно и тоже говорят - нет проблем с сердцем. Но мне доктор назначил канкор кор 2.5 от тахикардиии. недавно удвоил дозу. недавно доктор из скорой сказал что не надо пить канкор. Не знаю что самной и можноли пить канкор при тахикардии. если нет то что можно пить. и вреднали вобще постаяння тахикардия (80-110).
Информация, которую вы предоставили, не дает понимая истинной причины ваших проблем. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу. У нас есть ряд программ обследования, которые могли бы разрешить ваши проблемы.