Консультации / Неврология

Дочери 9 лет Труситься правая рука

Недавно у ребёнка была замечена отечность на ногах повели в больницу ждали онализы мочу и кровь .В моче обнаружен белок и лейкоциты повышены в анализе по нечипуренка .Эндокринологии назначила анализы на гармоны и ещё анализ на холестерин ( повышен ) после сделанного ренгена черепа в описании написана .усилена пальцевые вращения врач невропатолог сказала ,что это такой формы череп .ребёнок очень нервная раздрожонная ,плачет по пустякам на это нам нервопотолог посоветовала пить магникуи и глицин .Недавно у неё стала дрожать правая рука она не может писать Помогите пожалуйста к кому обратиться .что попить .Спасибо заранее .
Здравствуйте. Покажите ребенка еще раз неврологу. С уважением, Алла Васильевна