Консультации / Сексология

у меня появились комплексы

Здравствуйте Юрий Петрович мне 30 лет второй раз замужем 2 детей старшему 11 лет от первого брака младшему 8 мес. с мужем живём 3 года раньше половая жизнь была регулярной, а когда я забеременнела муж стал бояться близости, после родов прошло уже 8 мес. мы занимались сексом всего 4 раза и муж очень быстро кончает я не успеваю получать удовольствие раньше тоже были такие проблемы ,но я получала удовольствие от того что просто он рядом,а сейчас хочется чего то большего . я очень люблю оральный секс сама я мужу доставляю такое удовольствие( с первым мужем было всё хорошо в этом плане) ,а он не хочет и у меня на этом фоне стали появляться комплексы я стесняюсь раздеться когда светло и вообще перестала хотеть секса, мне кажется он меня брезгует, когда задаю вопрос в лоб говорит что нет , но все равно повторяется одно и тоже.
Здравствуйте. Без точек читать письмо крайне сложно - не всегда понятно, казнить нельзя помиловать. Надеюсь, разобрался. Итак: 1. После родов секс очень редкий, муж не хочет. 2. Очень быстрое семяизвержение. 3. Раньше тоже не было оргазма, но сейчас его хочется гораздо больше, чем до беременности. 4. Муж не хочет делать куннилингус. 5. От его отказов у Вас стали появляться какие-то комплексы, Вы избегаете секса при свете. 6. Снизилось влечение. Все правильно? Теперь давайте разбираться. Редкая половая жизнь обязательно сопровождается ускорением семяизвержения, так что это решится, как только наладится секс. ПОЧЕМУ муж стал Вас меньше хотеть - из письма неясно: то ли видит в Вас только мать, а не любовницу, то ли у него появились новые запросы или изменились старые, то ли еще 33 варианта. Разговаривайте с мужем - на задавайте вопросы в лоб, а именно РАЗГОВАРИВАЙТЕ. Обьясняйте, что у Вас изменились ощущения, что Вы его хотите (только не запугивайте, что ОЧЕНЬ хотите, а то он будет опасаться, что не сможет удовлетворить), что Вы хотели бы бльше времени уделять ласкам и т.д. Обсуждайте, а не копите напряжение. и все восстановится. Удачи!