Консультации / Гинекология

Задержка месячных при приёме неактивных таблеток ОК

Здравствуйте. Я принимаю ОК "Лея"( выписал врач) уже 5 месяцев. Месячные приходили вовремя при приёме неактивных таблеток,но сейчас при приёме неактивных таблеток месячные не начинаются. Обычно начинались на 3 таблетке. В чём может быть причина того что не наступает кровотечение"отмены"? И стоит ли начинать принимать следующую пачку? Забыла уточнить. На данный момент вечером была выпита 3 таблетка, сегодня вечером выпью 4 и в понедельник должна идти следующая упаковка. Спасибо большое за ответ
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность и продолжайте приём препарата по обычной схеме.