Консультации / Неврология

Месяк как появились тики у ребенка 5 лет

Сперва я стала замечать,что ребенок нюхает руки постоянно,потом стала еще и живот втягивать. На улице тик усиливается. Роды прошли без проблем. Ребенок развивался хорошо. Садик правда не любит,хотя и не жалуется она,что ей там плохо,говорит,что просто ей там скучно. В семье ссор,скандалов нет,никто не умирал. Ребенок тревожная,привязанна очень к нам,но гиперопеки нет. И вот ни с того ни с сего. Правда муж говорит у него в детстве тоже такое было,а потом через несколько лет прошло. Были у невролога назначили пить месяц фенибут,а через три на повторный прием,пьем его уже две недели,ничего не изменилось. Можете ли проконсультировать нас, по скайпу? наблюдать нас? У нас есть возможность и прилететь Мы живем на Сахалине. Не знаю что делать дальше. Помогите.
По скайпу я не консультирую. Вы можете записаться на прием в институт по тел: 8(495)181-31-01