Консультации / Сексология

Что есть - что нет Девушка почти ничего не чувствует

Добрый день! По правде говоря, я никогда не думал, что будет нужна обратиться к специалисту, однако, проблема меня весьма пугает. Дело в том, что моя девушка практически ничего не чувствует во время секса со мной. Пожалуй, для начала, я буду вынужден рассказать о моей партнерше. Я встречаю с девушкой уже год и за год не были ни единого случая получания 100% оргазма у моей партнерши. Насколько я знаю, я второй у нее, и до секса со мной у нее был 1 партнер и был секс всего лишь 2 раза. По её словам, первый раз был невероятно болезненный, второй также. Она говорит, что очень жалеет, что переспала со своим бывшим, ибо у них были сложные и длинные отношения и она всегда хотела 1 партнера на всю жизнь. Когда мы начали заниматься сексом, и все последующие разы, кроме последнего, она испытывала болезненные ощущения. Во время процесса, в конечном счете, она привыкала и было ей немного легче, но тем не менее, больно. В недавнем разговоре, выяснилось, что необходимо было хорошо смазывать(как в последний раз) и тогда уже не больно. Однако, она до сих пор говорит такую фразу: "что есть - что нет", которая означает что она почти не чувствует приятных ощущений. По её словам, ей приятно, но не так, чтобы чрезвычайно. Она останавливала всегда секс, по её словам, когда ей просто надоедало. Как бы мы не меняли позы, она не ощущает, так сказать, этого "вау", не говоря уже о полноценном оргазме. До нее, у меня были партнерши, но я как-то не интересовался качеством секса со мной, поэтому не могу знать наверняка, дело в ней или во мне. По вашему мнению, в чем причина данной проблемы? Возможно ли, что проблема лежит на психологическом уровне или же, просто не справляюсь я? Как решить данную проблему?
Если Ваша партнёрша испытывает болезненные ощущения, то не приходится даже думать о приятных, - сначала должна исчезнуть боль, - это первое! Упоминание о "смазывании", свидетельствует об отсутствии адекватного увлажнения (любрикации) входа во влагалище, что может быть признаком недостаточного возбуждения или даже его полного отсутствия, - на этом фоне, тоже, ни о каком удовольствии, и уж тем более, оргазме, рассуждать не приходится, - это второе. "Умелость" партнёра тоже имеет большое значение в возможности получения удовольствия женщиной, особенно, у которой с этим трудности, - это третье. Решить данную проблему проще и быстрее с профессиональным участием специалиста. Если необходима моя помощь, - контакты в анкете.