Консультации / Педиатрия

Сильно урчит живот у 5 месячного ребёнка

Последний месяц у ребёнка сильно урчит живот. Колики были в месяц буквально пару недель капали рела Лайт и делали газоотводную трубку. 2 месяца было все хорошо. Примерно месяц назад начал отказываться от груди, только берет сосок сделат пару глотков и кричит. Хорош есть только ночью и если со сна. Потом начал сильно урчать живот. Грудь есть с неоходкой. Раньше прям по ощущения понимала что высосал все, а сейчас прям как будто и не ел ? был не хороший кал сдали на анализ кал и мазок, результаты хорошие. Что это может быть ?
Добрый день! Ваш ребенок кроме грудного молока из груди больше ничего не сосет и не ест? Возможно, ест торопливо, много воздуха заглатывает. Быстрая еда может стимулировать спазмы кишечника. С уважением, Климова Ю.А,