Консультации / Эндокринология

щитавидная железа

Здравствуйте,у меня такой вопрос: в 2005г мне удалили щитовидку онкалогия 2 ст,принимаю L-тероксин 100,иммуностимуляторы с 25 марта начала приниматьБАД ЭМ-фактор по назначению врача,а L-тероксин она мне пока отменила,я его не принимала месяц ,сдала кровь на гормонТТГрезультат-100.до этого был1,7.Что мне делать,как вернуться к норме ТТГ.Спасибо.Валентина 59 лет
Мне не понятна тактика Вашего врача, результат - Вы видите сами. Возвращайтесь к прежней дозе тироксина. Никакие Бады принимать мы не рекомендуем своим пациентам.