Консультации / Гинекология

Начало приема НОК Зоэли

Здравствуйте! Мне прописали пить Зоэли. Врач сказал и в инструкции написано- с 1 дня МЦ. Вечером начало мазать, подумала, что это месячные и выпила перед сном первую таблетку. На след. день месячных не было, только 2 капли крови. Месячные нормального объема пришли в день приема 3 таблетки. Скажите я перепутала и начала принимать на 2 дня раньше или это такая реакция организма? Не скажется ли это на контрацептивном эффекте в этом месяце? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вы все сделали правильно! На контрацептивное действии это не скажется!