Мне 30,выгляжу на 25, двое детей,младший общий с гражданским мужем,живем 3 года.Последний год-полтора секс очень редко-1 раз в 1,5-2 месяца, думала что это из-за беременности и родов, но не давно наткнулась на запросы в поисковике " мама и сын"," старухи трахнули сынка", "молодой жеребец ублажает зрелую жируху", "старые и толстые на молодом и крепком","бабушка и внук","жирная мамка соблазняет малолетнего сына" и этих запросов куча, практически каждый день и уже очень давно...Спросила почему ииенно такая категория, ответ убил"потому что у молодых не на что смотреть они ничего не умеют"... еще выяснила что в семье руководила всем мать, она была старше отца на 5-7 лет, они хотели развестись и спали в разных комнатах и с мамой с "супружеской" постеле спал мой муж и когда мать смертельно заболела, то ухаживал за ней тоже мой муж,она умерла практически при нем он не успел буквально на полчаса доставить ей нужное лекарство, а отец в это время уже как три месяца жил в другом городе и приехал только на похороны..... я не против порно, сама могу посмотреть, и единственнон что меня волнует это категория жанра и я опасаюсь за психическое здоровье моего мужа да и за здоровье нашей семьи, у нас ведь тоже мальчики... как понять стоит ли бить тревогу и беспокоется за данное увлечение?
Отвечает Фоминов Олег Эдуардович
cексолог, психолог
Вполне возможно, что Вы правильно улавливаете связь особенностей воспитания и жизни в детстве Вашего мужа и теперешнего его "порно" - интереса!?
Явных психических проблем здесь, по Вашему описанию, не прослеживается. присутствуют только, видимо сформированные, особенности личности, проявляющие себя, в частности, в сексуальной сфере, подобным образом.
Что будет дальше, и как будет развиваться ситуация, зависит от степени его адаптированности в жизни и от ваших отношений в семье, в том числе!?