Консультации / Урология

Об инфекционных заражений половых орган

Здравствуйте Арсен Алиевич! Речь идет о двух партнерах. Недавно я познакомился с женщиной. Всего лишь один раз успели с ней заняться сексом. После чего у нас обоих возникли маленькие проблемы. У меня вокруг мужского полового члена появилась красная пятна. Достаточно большая. А у нее с мочеспусканием как я понимаю. Она по профессию Гинеколог. Начала лечиться от заражений с таблетками Амоксиклав и Трихопол. Естественно и мне предлагала принимать данные таблетки. сказала, что обоим нужно пройти данный курс лечение как партнеры. Скажите пожалуйста, эти таблетки подходят обоим, женщинам и мужчинам? Как долго продлиться данная лечения и по скольку раз принимать в день это таблетки? Спасибо огромное за ранее! С уважение Илхам!
Для начала нужно сдать мазок из уретры ПЦР, потом на основании результатов подбирается препарат, и после лечения сдаётся 2 контрольных анализы, через неделю и через месяц. Обратитесь к урологу, не занимайтесь самолечением
Мазок из уретры ПЦР-это что? Пожалуйста, объясните по проще если даже это будет звучать грубо! Дело в том, что я не понимаю в такие ученые медицинские словах.
Это метод определения половой инфекции в уретре. Анализ на инфекции который нужно сдавать после незащищенного секса