Консультации / Дерматология и косметология

Сильная потеря волос

Очень сильно выпадают волосы. Я в отчаянии. К эндокринологу не могу записаться долгое время.Родила 1,3 месяца назад . Подскажите как решить проблему? Может какие то анализы на гормоны сдать? На данном фото помыла голову так,до этого не мыла 3 дня.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Благодарю Вас за ожидание ответа. Нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы, проверить содержание цинка в организме и уровень витамин Д.