Консультации / Педиатрия

Отучить от груди

Здравствуйте. Моему ребенку 11 месяцев кормлю грудью. Недавно узнала что беременна, УЗИ показал 11недель. Кормила грудью никаких побочных эффектов не было. Просто ребенок перестал набирать вес и худеет. В этом он очень активный, сам стоит пытается ходить. Стоит ли отучить от груди? И как? Ведь ребенок не засыпает без груди...
Здравствуйте! Просто возьмите и отучайте. Попробуйте уехать на несколько дней без ребенка, оставьте ребенка кому-то из близких. А засыпать уже можно и без груди, а самостоятельно. Не переживайте, все наладится быстрее, чем ожидаете.