Консультации / Стоматология

Перфорация

После удаления зуба 16й верхний образовалась перфорация ( проходил воздух в диком количестве из носа в рот и наоборот) и остался корень зуба в носовой пазухе. хирург удаливший зуб в тот же момент выписал направление в челюсно лицевую хирургию. В семь вечера уже делали операцию. После удаления корня зашили перфорацию но через двадня воздух пошел снова. Мне налажили еще несколько швов. А на следующий день еще. Результат прокололи 7 дней антибиотика. 3 раза шили. Воздух опять свистит что делать? Пора ли паниковать может сменить врача?
Пластика свища только кажется несложной. Посмотрите мои посты об этом на loronline.ru