Консультации / Эндокринология

Гормоны и дифузный зоб

Здраствуйте! Мне 17 лет.У меня дифуззный зоб правая доля 12,7 Левая 15,02 здала на гормоны ТТГ 0,14 пониженный Т4 44,8 норма(10,00-23,00).Анти-ТПО 250,68 норма (0,00-30,00) у меня давление иногда повысиваяться иногода низкая сердцебиение быстрое тахикардия анемия.что делать какие лекарства пит скажите ? пожалуйста
Уважаемая Мадина! В вашем случае похоже речь идет о диффузном токсическом зобе, серьезное эндокринное заболевание , которое следует лечить у эндокринолога.