Консультации / Неврология

Дрожь у грудничка перед сном

Добрый день! Малышу 4 месяца ,проблем по неврологии нет,два раза случалось такое ,что когда укладываю на ночной сон во время кормления ,когда начинает засыпать дрожит головой и корпусом тела пару секунд...о чем это может говорить? Следует ли что -то предпринимать? Спасибо!
Здравствуйте. Такие подергивания во время засыпания не являются патологией, но Вам стоит рассказать об этом неврологу во время планового осмотра.