Консультации / Сексология

Проблема

Здравствуйте! помогите советом. половая жизнь началась с 17 лет сейчас 23 года.ни разу не испытывала приятное ощущение и оргазм с парнем. мастурбация спасает,получаю только клиторальный оргазм. есть мч уже 2,5 года встречаемся хотим жить вместе любим очень друг друга, но ничего не выходит в постели (не первый парень). хочется уже испытывать вагинальный оргазм но никак, обращаюсь к Вам Юрий Петрович подскажите что это и как с этим бороться???
Здравствуйте. А кто Вам сказал, что клиторический оргазм ДОЛЖЕН сменяться вагинальным? Плюнье ему в глаза, чтобы не врал. ЛЮБОЙ вид оргазма - прекрасен и самодостаточен. Примерно 60 % женщин, которые вообще испытывают оргазм с партнером, испытывают именно КЛИТОРИЧЕСКИЙ оргазм, а 40 % - ВАГИНАЛЬНЫЙ. При этом, у большинства женщине есть только ОДИН вид оргазма, и лишь у некоторых и вагинальный, и клиторический. Так что то, что у Вас уже есть клиторический оргазм, делает достижение вагинального весьма проблематичным. И главное - ЗАЧЕМ??? Если есть клиторический, то и нало строить близость так, чтобы клитор ласкали и во время фрикций - и так будет оргазм во время сношения. То есть, более эффективно НЕ изобретать новые ощущения, а приспосабливаться к тому, что ЕСТЬ. То есть к клиторичксоим ощущениям. Кстати, почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Удачи!