Консультации / Неврология

Ээг гиперактивный ребенок

Здравствуйте!помогите понять данные ЭЭГ.мальчик 6 лет.сильная гиперактивность.снохождение.притуплен инстинкт самосохранения..ребенок от первой беременности.роды естественные в срок(были гематомы на голове-прошли сами через 5 месяцев).ходить и говорить начал очень рано.проблемы с поведением стали проявляться в полтора-два года..лунатит с 1,5 лет..психиатр отклонений не выявил-обращались год назад.
К вопросу приложено фото
Представленный текст заключения ЭЭГ составлен программой автоматического описания, доктор не написал ничего о реальном положении дел. Этот текст непригоден к использованию. Но по вашему описанию ЭЭГ вообще не имело смысла делать, т.к. это метод диагностики эпилепсии, а Вы на приступы не жалуетесь. Вероятнее всего, нужен просто вменяемый психолог, а не невролог.