Консультации / Эндокринология

Гормональный сбой после родов

После родов прошёл 1 год и 8 месяцев. Грудью не кормлю уже 7 месяцев. Чувствую постоянную усталость, слабость, раздражительность, частую агрессивность, плаксивость (плачу каждый день по нескольку раз за день), плохой аппетит, полное отсутствие либидо, постоянное беспокойство и страхи. Хотелось бы сдать анализы на гормоны и уже с готовыми результатами на личный приём к эндокринологу. Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне сдать? На какие именно гормоны или вещества в крови, чтобы этого было достаточно для эндокринолога, чтобы назначить лечение? Спасибо большое!
Здравствуйте. В первую очередь сдайте ТТГ, Т4 свободный для исключения проблем с щитовидной железой, а так же 25ОНвитаминД3. С уважением, Романенко А.Н.