Консультации / Кардиология

Артериальная гипертензия ТК 2 ст

Антон Владимирович Добрый день. Диагноз был поставлен в прошлом году , "спасение утопающих дело рук утопающих," значение этому ни кто не предал в том числе и я, или просто не заметили. В настоящий момент состояние странные. -Головокружение легкое качает в сторону, как бы сжимает голову. - боли в правом подреберье - изначально обращался с болями в левом части груди в районе ребер ближе к центру давящая, сейчас сохранилась и распространяется в области грудины иногда. после сидения за компом кружит голову ощущение усталости бывает значительное Хожу в бассейн , совершаю пешие прогулки после нагрузки есть облегчение. Посоветуете как поступить и что делать насколько опасно ? что с физическими нагрузками ? Записался на прием в поликлиники по месту жительства , пока сам не разобрался что к чему с конкретными вопросами.
К вопросу приложено фото
Ни в вашем после, ни в этой божественной выписке не содержится абсолютно никакой информации. Как поступить? Сходить на прием к терапевту, а дальше по ситуации.
Прошу прощения вот результаты
К вопросу приложено фото
Это я видел. Но и это совершенно неинформативно.
Благодарю пошел к терапевту
Добрый день ! Прошел Эхо вот результаты , Можно ли при таких результатах нести активную физическую нагрузку практически триатлон плавать бегать и велосипед ?
К вопросу приложено фото