анонимно, мужчина, 53 года
Антон Владимирович Добрый день.
Диагноз был поставлен в прошлом году , "спасение утопающих дело рук утопающих," значение этому ни кто не предал в том числе и я, или просто не заметили.
В настоящий момент состояние странные.
-Головокружение легкое качает в сторону, как бы сжимает голову.
- боли в правом подреберье
- изначально обращался с болями в левом части груди в районе ребер ближе к центру давящая, сейчас сохранилась и распространяется в области грудины иногда.
после сидения за компом кружит голову
ощущение усталости бывает значительное
Хожу в бассейн , совершаю пешие прогулки после нагрузки есть облегчение.
Посоветуете как поступить и что делать насколько опасно ?
что с физическими нагрузками ?
Записался на прием в поликлиники по месту жительства ,
пока сам не разобрался что к чему с конкретными вопросами.
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Ни в вашем после, ни в этой божественной выписке не содержится абсолютно никакой информации.
Как поступить? Сходить на прием к терапевту, а дальше по ситуации.
анонимно
Прошу прощения вот результаты узи
Родионов Антон Владимирович
Это я видел. Но и это совершенно неинформативно.