Консультации / Гинекология

чем лучше предохраняться

Здравствуйте. я родила 7 месяцев назад,роды первые, все прошло хорошо.менструация началась на 2 ом месяце после родов,не регулярно,но каждый месяц. скажите,чем лучше предохраняться,ВМС ставить не хочу,что -то страшно.может противозачаточные таблетки?грудью не кормлю.но боюсь их пить,так как не знаю,как они на меня повлияют.никогда их не принимала.какие посоветуете.мне 27 лет.может какие-нибудь с лечебным эффектом.у меня очень часто воспаление,эрозия ШМ.. посоветуйте пожалуйста препарат
Юлия, в такой ситуации, при отсутствии противопоказаний, Вы можете принимать ОК. Подбор препарата осуществляется на очном приеме