Консультации / Офтальмология

на какую болезнь это похоже? что делать?

Доброго времени суток, по жизни мня всегда укачивает в транспорте если смотрю не в переднее окно, когда встаю с кровати утром ужасно кружиться голова , я уже не говорю о том чтоб нагинаться тогда совсем теряю равновесие и темнеет в глазах..последнее время приходиться часто нервничать , ко всему моему букету в глазах стало темнеть теперь по любым причинам даже от малейшего наклона, немогу смотреть на один предмет начинает болеть голова и давление на глаза начинается ,на свет тоже не могу смотреть "больно" что со мной происходит? к врачу идти сейчас нет возможности потому что тогда "попрут"со службы может попить какие нибудь лекарства ? на какую болезнь это похоже? зарание спасибо!
Здравствуйте, Марина! Начните с консультации у невропатолога, скорее всего это не офтальмологическое заболевание.