Консультации / Дерматология и косметология

Мелкие пятнышки на руке

Недели три назад высыпали пятна на руке,чешутся (не сильно и не всегда) только если их потревожить. Мазала 5 дней Тридермом-прошли. Через неделю высыпало опять Так же у меня Полиноз и месяца три назад начал болеть желудок,может ли все быть связано с этим?
К вопросу приложено фото
Доброе утро! По внешней картине (хотя фото нечёткие) можно предположить контактно-аллергический дерматит. Гормональными средствами пользоваться не нужно. В этой ситуации можно применить крем Гистан или Элидел в течение 2 недель (2 раза в день) и обязательно показаться врачу - нужно смотреть всё тело целиком.
Спасибо большое за ответ! Так же я ещё принимаю месяц Эдас 927,в связи с мастопатией,выписал врач. Возможно ли то, что это на него аллергическая реакция? Прописали 2р/день 3месяца принимать
Может быть вполне.