Консультации / Хирургия

Боль справа внизу живота и отдает в ногу

Здравствуйте! Полгода назад начались боли внизу живота справа. Посетила гинеколога - все хорошо. Посетила гастроэнтеролога - особых проблем не увидела врач. Несколько дней болит внизу живота справа, часто в паху - иногда как будто пульсирует. И стало отдавать в ногу, как будто сводит - ступню, район коленки. Иногда болит справа внизу спины тоже. Какой лучше сдать анализ, сделать снимок, КТ и т.д? Большое спасибо!.
Начните с проведения УЗИ правой подвздошной области и забрюшинного пространства. Если ситуация не разъяснится - нужно провести МРТ.