Консультации / Гинекология

Анализы

Добрый день! Мне 26 лет (женщина). Сдавала анализы методом ПЦР на микоплазму, хламидии и трихомониаз - не обнаружено, уреломлазму - обнаружено. Также сдала бакпосев с опред. чуств. на антибиотики - рузультат Gardnerella vaginalis 10^5 КОЕ/мл. Помогите разобратся с анализами. Может быть такое, что ПЦР обнаружил урелоплазму, а бакпосев нет?
Уважаемая респондентка, стандартный посев на флору и выявляет уреаплазму. Посев на уреаплазму выполняется отдельно, в специальной среде.