Консультации / Наркология

Нюхаю соль отлично питаюсь и прекрасно сплю

Давно увлекаюсь скоростями, нравится эффект сушки и сброшенного веса, эйфория и легкость, очень много читаю об этом в интернете, но то, что пишут об аппатиях, стрессах, нервных срывах, бессонице и потере аппетита на себе не ощущаю, отлично сплю, спокойно отказываюсь от препарата на сроки от месяца, аппетит появляется через максимуи 4 часов после употребления, пью витамины:калий, магний и т.д. Дозы всегда не большие но частые. Скажите пожалуйста как это объяснить, и при таком раскладе могу ли я так же грамотно переодически радовать себя, если это не истощает мой организм?
Добрый день. Организм все равно истощается и в какой то период произойдут необратимые изменения (а скорее всего они уже происходят, просто вы этого не замечаете). Вы пытаетесь балансировать над "кратером вулкана" - это очень опасная затея. Рекомендую вам обратиться к наркологу, для более детального обследования и лечения. Надеюсь, что у вас все еще есть шанс спастись! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Нюхаю соль отлично питаюсь и прекрасно сплю» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 мая 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.