Консультации / Урология

Спермаграмма

Добрый день. Сдали мужу спермаграмму(она приложена к фото),и нтчего найти не могут.Инфекции отрицательные.узи тоже хорошее.А забеременеть не получается. Что нам еще сдать,чтобы узнать почему?(( И могла у него так быть всю жизнь.или это с возрастом так?
К вопросу приложено фото
У вашего мужа повышенное количество лейкоцитов в эякуляте, что уже говорит о воспалении в простате, яичках, придатке. Нужно комплексное обследование, оценить гормональный фон, сдать MAR-тест и т.д. и т.п. , по одной спермограмме поставить диагноз и назначить лечение и дать прогноз невозможно. Проконсультируйтесь у квалифицированного уролога-андролога. И сами сходите к гинекологу-эндокринологу.