Консультации / Неврология

Проблемы с памятью

Здравствуйте! Мне 22 года, учусь на 4 курсе института. За последние несколько лет ухудшается память и способность сосредоточиться. Часто теряю вещи и не могу вспомнить, куда их положила. Трудно читать большие тексты слово за словом, даже если они интересные - всё равно начинаю перескакивать через абзацы. Это сильно мешает в учёбе. Также у меня не очень хорошая координация движений, хожу неровно и могу наткнуться на человека, случайно толкнуть. В детстве перенесла менингиты, которые дали осложнение на ЦНС . Также на первом курсе испытала сильный стресс, связанный с переводом на другой факультет. В детстве часто не могла заснуть, теперь с этим проблем нет, так как ложусь очень поздно и засыпаю просто от усталости. Потом трудно проснуться, в выходные могу спать очень долго и всё равно просыпаюсь как бы не отдохнувшей. Обращалась к неврологу, назначали Нейрокс, Пикамилон и Фенибут. Особенного результата не заметила. Принимала глицин около месяца, тоже не очень помогло. Подскажите, какое нужно пройти обследование.
Я бы предлодила обратиться к психотерапевту иоли неврологу. Депрессия и усталость - наиболее евроятная прчиина Ваших нарушений памяти. Тогда лечение будет соответствующее (пикамилон большого смысла принимаать дальше нет).