Консультации / Неврология

Венозная ангиома

Венозная ангиома Здравствуйте! В заключении МРТ написано: МР-признаки венозной ангиомы в правой височной доле. Зоны дисмиелинизации в белом веществе теменных долей. На фото более подробно расписано. А так беспокоят периодические головные боли с одной и той же стороны (слева) и в последнее время стало отдавать в затылок, иногда чувствую себя какой-то заторможенной. Скажите пожалуйста опасно ли то что написано в заелючении мрт?
К вопросу приложено фото
живите спокойно, радуйтесь жизни и радуйте близких своей молодостью и красотой