анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте! В заключении МРТ написано: МР-признаки венозной ангиомы в правой височной доле. Зоны дисмиелинизации в белом веществе теменных долей. На фото более подробно расписано.
А так беспокоят периодические головные боли с одной и той же стороны (слева) и в последнее время стало отдавать в затылок, иногда чувствую себя какой-то заторможенной.
Могут ли эти симптомы быть связаны с заключением?
Скажите пожалуйста опасно ли это? И к какому врачу стоит идти?
К вопросу приложено фото
Отвечает Латышева Нина Владимировна
невролог
Головная боль не связана с этими изменениями. Если Вам необходимо решить вопрос с головной болью, буду рада помочь. Это моя специальность.
Консультация врача невролога на тему «Венозная ангиома»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 апреля 2018
Ответ опубликован 25 апреля 2018