Консультации / Неврология
Венозная ангиома
Здравствуйте! В заключении МРТ написано: МР-признаки венозной ангиомы в правой височной доле. Зоны дисмиелинизации в белом веществе теменных долей. На фото более подробно расписано. А так беспокоят периодические головные боли с одной и той же стороны (слева) и в последнее время стало отдавать в затылок, иногда чувствую себя какой-то заторможенной. Могут ли эти симптомы быть связаны с заключением? Скажите пожалуйста опасно ли это? И к какому врачу стоит идти?

К вопросу приложено фото
Головная боль не связана с этими изменениями. Если Вам необходимо решить вопрос с головной болью, буду рада помочь. Это моя специальность.