Здравствуйте! Несколько лет назад на носу лопнул капиляр, появилась на поверхности кожи красная капиляркая сетка. В то время не обратила на это особого внимания. Но недавно рабом с первым капиляром лопнул второй и на носу уже красное пятно, выглядит не очень красиво. Подскажите пожалуйста как это убирается? Может быть есть какие то косметические средства или же требуется вмешательство врачей?
Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
Здравствуйте!
Удаление сосудов с помощью сосудистого лазера в сочетании с консультацией врача дерматолога-косметолога для подбора ухода за кожей, скорее всего она у вас чувствительная.
С уважением, Корнюшко М.В.